#ПоёмДвором и поздравляем нашего ветерана!

Мы приветствуем всех и просим о содействии!!! Завтра очень важный день и сейчас мы говорим больше чем о празднике 9 мая.

9 мая в 18:30 во дворе жилого дома по ул. Аксакова 133 начнётся поздравительный концерт для нашего Ветерана, участника Великой отечественной войны, участника штурма Кёнигсберга, Уважаемого жителя нашего города и района Сметанина Василия Тихоновича.

В условиях пандемии, когда проведение массовых мероприятий невозможно, именно вы - жители дома по ул. Аксакова, д. 133 можете стать зрителями и участниками памятного концерта.

Просим вас:
- В 18:30 выйти на лоджии своих квартир. Вы можете их красиво украсить, выставить фотографии своих предков-победителей, зажечь свечи, вывесить шары, государственный флаг*, Знамёна Победы.
- Пожалуйста, не выходите из дома. Одевайтесь теплее и выходите на свои балконы!
- Пожалуйста, не высовывайтесь из окон и не облокачивайтесь на оконные рамы - это не безопасно!
- Пожалуйста, не стесняйтесь аплодировать и подпевать знакомые песни!
- Ровно в 19:00 состоится минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне.
- Просим жителей соседних домов отнестись с пониманием и следить за акцией в режиме онлайн. Помним, что действует режим всеобщей изоляции и нахождение во дворе на время концерта может привести к его срыву или другим неприятным эпизодам.
- ПРОСИМ жителей дома по ул. Аксакова. 133 не оставлять свой автотранспорт на парковках и вдоль тротуаров у подъезда №9.

Чуть больше о Василии Тихоновиче вы можете узнать из данной статьи: https://kaskad.tv/novosti/15369-v-kaliningrade-ustanovili-imennuyu-tablichku-na-podezde-doma-v-kotorom-zhivet-uchastnik-shturma-kenigsberga

*на дверных ручках своих квартир вы могли сегодня заметить оставленные флаги, они были переданы для организации праздника.

Желаем нашему ветерану долгих лет и ждём вас завтра на празднике!

Организаторы акции:
Агентство по делам молодежи Калининградской области
и ваша Управляющая Компания.

Ссылка на новость в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Twitter