ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Дорогие мамы и папы!

Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Спортивная семья в ЖК «Восток» и присылайте свои фотографии, рассказывающие о том, как в вашей семье воспитывают здоровых и спортивных детей!
Нужно сделать креативную, веселую фотографию. Ведь ничто так не отражает эмоции спорта, как фотография. Страсть, радость, триумф, слезы, командная работа и драма. Именно в фотографии мы видим момент, а в моменте — эмоции, которые лежат в основе спорта.
Название конкурса говорит само за себя. На фото спорт, ЖК «Восток» и семья!

Правила конкурса

1.     Предмет Конкурса: на фотоконкурс могут быть представлены репортажные и жанровые фотографии.
2.     Призы: победители награждаются дипломами и ценными призами.
1 место – 2-ух часовое катание по настоящему бездорожью на квадроцикле в Off-road park.
2 место – абонемент выходного дня в фитнес-клуб «Геркулес Lite», бесплатное посещение соляной комнаты для ребенка во время действия абонемента и надувное кресло для плавания.
3 место – курс посещения соляной комнаты и матрас для плавания.
Поощрительный приз – спортивный комплект, состоящий из набора резиновых эспандеров, коврика для пресса, коврика для йоги, 2-ух гантелей, от партнера «Вестника Востока» магазина спортивных товаров «General».
3.     Участники конкурса: в фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, возрастных ограничений нет.
4.     Общие требования к материалам, представляемым на Конкурс Представленные на конкурс материалы должны включать в себя:
- соответствие заявленной теме;
- оригинальность сюжета;
- фотография должна быть представлена в электронном виде (формат JPEG (*.ipg).
Работы, представленные на конкурс в обязательном порядке должны содержать в описании ФИО участника и ФИО родителей, контактный телефон для связи.
5.       Организатор Конкурса: организатором конкурса является редакция газеты «Вестник Востока».
6.       Порядок и сроки подачи фоторабот на Конкурс: работы принимаются до 21.05.2021. Все работы необходимо отправлять на электронную почту: n.fugol@megapolis-rielt.ru с пометкой - «На фотоконкурс «Спортивная семья в ЖК «Восток». Лучшие конкурсные работы будут размещены на страницах газеты «Вестник Востока». Место и время награждения победителей конкурса будет объявлено в социальных сетях Департамента Недвижимости «Мегаполис» Instagram gk_megapolys и ВК megapolys_rielt.
Не упустите возможность стать участником, проявить себя в фотоконкурсе «Спортивная семья в ЖК «Восток» и выиграть ценные призы!

Приложенные файлы